Fase regular 2021

Resultados 25/octubre al 30/octubre

Fase Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
Semi lun 25 octubre 20,30 U13 Comercio (0) 43 84 Social (2) Duran Arriola
Semi lun 25 octubre 22,00 Mayores Comercio (0) 39 70 Hércules (2) Duran Arriola
Semi mar 26 octubre 21,00 U19 Española (2) 75 64 Cultural (1) Ranea Pogonza
Semi mié 27 octubre 21,30 Primera Alvear (2) 82 81 Hércules (0) Huck Duran Mato
Semi mié 27 octubre 21,30 Primera Italiana (1) 84 87 Cultural (1) Di Giulio Tevez Castro
Semi jue 28 octubre 21,00 Mayores Cultural (2) 71 45 Coopertativa (1) Huck Terjes
Semi Top 3 sáb 30 octubre 11,00 U15 Progresista 96 50 Italiana Ranea Terjes
Semi Top 3 sáb 30 octubre 15,30 U15 Italiana 35 80 Social Duarte Ranea
Semi Top 3 sáb 30 octubre 19,30 U15 Progresista 72 62 Social Duarte Terjes
Semi Top 3 sáb 30 octubre 10,00 U15 Hércules 71 55 Española Di Giulio Castro
Semi Top 3 sáb 30 octubre 15,00 U15 Española 63 62 Cultural Castro Pogonza
Semi Top 3 sáb 30 octubre 19,00 U15 Hércules 82 62 Cultural Di Giulio Pogonza
Semi mié 3 noviembre 21,30 Primera Cultural (2) 83 74 Italiana (1) Di Giulio Tevez Ranea

Resultados 13/octubre al 23/octubre

Fase Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
Semi mié 13 octubre 21,00 U19 Española (1) 86 70 Cultural (0) Ranea Fabro
Semi jue 14 octubre 21,00 U19 Alvear (1) 66 57 Social (0) Duran Arriola
Semi vie 15 octubre 21,00 U13 Social (1) 91 33 Comercio (0) Di Giulio Cicolini
Semi vie 15 octubre 21,00 Mayores Cultural (1) 87 72 Coopertativa (0) Duran Castillo
Semi dom 17 octubre 21,00 U19 Social (0) 40 53 Alvear (2) Tevez Castro
Semi lun 18 octubre 21,00 U19 Cultural (1) 96 81 Española (1) Huck Terjes
Semi mar 19 octubre 21,00 U13 Progresista (1) 91 42 Española (0) Mato Castillo
Semi mié 20 octubre 20,00 Mayores Hércules (1) 90 41 Comercio (0) Di Giulio Ranea
Semi mié 20 octubre 22,00 Primera Hércules (0) 70 79 Alvear (1) Vasallo Di Giulio Ranea
Semi mié 20 octubre 21,30 Primera Cultural (0) 85 92 Italiana (1) Huck Duran Arriola
Semi jue 21 octubre 20,30 U13 Española (0) 74 80 Progresista (2) Di Giulio Fabro
Semi jue 21 octubre 21,00 Mayores Cooperativa (1) 76 64 Cultural (1) Ranea Pogonza
Semi Top 3 sáb 23 octubre 10,00 U17 Hércules 82 68 Social Ranea Castillo
Semi Top 3 sáb 23 octubre 15,00 U17 Social 65 80 Cultural Di Giulio Castillo
Semi Top 3 sáb 23 octubre 19,00 U17 Hércules 95 51 Cultural Di Giulio Ranea
Semi Top 3 sáb 23 octubre 11,00 U17 Española 112 38 Italiana Huck Terjes
Semi Top 3 sáb 23 octubre 15,30 U17 Italiana 26 94 Progresista Arriola Terjes
Semi Top 3 sáb 23 octubre 19,30 U17 Española 71 65 Progresista Huck Arriola

Resultados 4/octubre al 11/octubre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 4 octubre 20,30 U17-F Comercio 14 74 Hércules Huck Arriola
mar 5 octubre 20,00 U13 Sportivo 76 55 Hércules Ranea Pogonza
mar 5 octubre 22,00 Primera Sportivo 85 96 Cultural Ranea Pogonza
mié 6 octubre 20,00 U19 AMBALAB 45 85 Alvear Tevez Castro
mié 6 octubre 21,30 Primera Española 79 47 Coopertativa Di Giulio Cicolini
jue 7 octubre 20,30 U17-F Comercio 22 70 AMBALAB Duran Arriola
jue 7 octubre 20,30 U13 Social 111 49 Hércules Fabro Cicolini
vie 8 octubre 21,30 Primera Cooperativa 54 126 Italiana Pogonza Fabro
vie 8 octubre 19,30 Mayores Comercio 57 61 Cultural Duran Arriola
vie 8 octubre 22,00 Primera Comercio 47 71 Cultural Duran Arriola
lun 11 octubre 19,30 U17-F Comercio 26 44 Alvear Duran Terjes
dom 10 octubre 21,30 Primera Alvear 91 85 Comercio Duran Terjes
lun 11 octubre 21,30 Primera Social 84 75 Española Tevez Castro

Resultados 27/septiembre al 3/octubre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 27 septiembre 19,30 U13 Española 73 59 Sportivo Di Giulio Pogonza
lun 27 septiembre 21,30 U15 Española 74 17 Sportivo Di Giulio Pogonza
lun 27 septiembre 20,00 U17 Hércules 123 40 AMBALAB Ranea Cicolini
lun 27 septiembre 20,00 Mayores Alvear 35 42 Progresista Duarte Mato
lun 27 septiembre 22,00 U19 Alvear 75 77 Cultural Duarte Mato
mar 28 septiembre 20,00 U13 Progresista 87 23 Comercio Mato Castillo
mar 28 septiembre 20,00 U13 Hércules 41 115 Social Di Giulio Tevez
mar 28 septiembre 22,00 Primera Hércules 67 46 Social Di Giulio Tevez
mié 29 septiembre 21,30 U19 Pinedo 71 83 Española Ranea Pogonza
mié 29 septiembre 20,00 U13 Comercio 56 48 Alvear Huck Arriola
mié 29 septiembre 22,00 U19 Cultural 51 65 Alvear Huck Arriola
jue 30 septiembre 21,30 Primera Cooperativa 67 93 Hércules Fabro Cicolini
jue 30 septiembre 20,00 U13 Progresista 119 6 Alvear Duarte Mato
jue 30 septiembre 22,00 U17-F Progresista 42 44 Alvear Duarte Mato
vie 1 octubre 21,30 Primera Española 64 82 Italiana Di Giulio Castro
vie 1 octubre 20,00 U17 AMBALAB 26 146 Hércules Tevez Ruiz
vie 1 octubre 22,00 Mayores AMBALAB 27 101 Hércules Tevez Ruiz
vie 1 octubre 21,30 Primera Sportivo 77 78 Progresista Ranea Pogonza
sáb 2 octubre 14,00 U17-F Hércules 118 6 Comercio Di Giulio Ranea
sáb 2 octubre 18,00 U17-F AMBALAB 81 12 Comercio Fabro Ruiz
dom 3 octubre 14,00 U13 Italiana 66 59 Sportivo Di Giulio Ranea
dom 3 octubre 18,00 U17 Italiana 70 56 AMBALAB Di Giulio Ranea

Resultados 20/septiembre al 26/septiembre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 20 septiembre 20,00 U19 Social 77 65 Pinedo Fabro Cicolini
lun 20 septiembre 20,00 U13 Comercio 17 82 Progresista Huck Terjes
lun 20 septiembre 22,00 U17-F Comercio 30 9 Progresista Huck Terjes
mié 22 septiembre 20,00 U17 AMBALAB 51 40 Coopertativa Fabro Cicolini
mié 22 septiembre 22,00 Mayores AMBALAB 48 50 Coopertativa Fabro Cicolini
mié 22 septiembre 21,00 Mayores Comercio 78 25 Progresista Huck Castillo
mié 22 septiembre 20,00 Primera Social 90 46 Pinedo Tevez Castro
vie 24 septiembre 20,00 U17 Española 88 52 Italiana Di Giulio Ranea
vie 24 septiembre 22,00 Primera Española 68 97 Hércules Di Giulio Ranea
vie 24 septiembre 21,30 Primera Progresista 62 64 Alvear Huck Duarte
vie 24 septiembre 20,30 U19 AMBALAB 37 63 Cultural Castro Fabro
sáb 25 septiembre 17,30 U15 Social 106 27 Coopertativa Tevez Castro
sáb 25 septiembre 19,30 U17 Social 99 33 Coopertativa Tevez Castro
sáb 25 septiembre 14,00 U15 Comercio 38 80 Cultural Arriola Terjes
sáb 25 septiembre 16,00 U17 Comercio 70 56 Cultural Arriola Terjes
sáb 25 septiembre 14,00 U17-F Hércules 105 6 Progresista Di Giulio Pogonza
sáb 25 septiembre 18,00 U17-F AMBALAB 79 14 Progresista Fabro Ruiz
sáb 25 septiembre 20,00 U15 AMBALAB 21 109 Hércules Fabro Ruiz
dom 26 septiembre 14,00 U17-F Alvear 67 41 Comercio Castillo Terjes
dom 26 septiembre 16,00 Mayores Alvear 9 106 Comercio Mato Terjes
dom 26 septiembre 18,30 U15 Progresista 97 46 Alvear Terjes Castillo
dom 26 septiembre 20,30 U17 Progresista 91 50 Alvear Terjes Castillo
dom 26 septiembre 21,00 Primera Cooperativa 20 0 Pinedo --- ---
dom 26 septiembre 21,00 Primera Comercio 81 64 Sportivo Huck Arriola

Resultados 13/septiembre al 19/septiembre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 13 septiembre 19,30 Mayores Cultural 112 22 Alvear Arriola Terjes
lun 13 septiembre 21,30 Primera Comercio 65 73 Alvear Arriola Terjes
mar 14 septiembre 21,00 U19 Española 77 46 Social Ranea Pogonza
jue 16 septiembre 21,30 Primera Italiana 83 90 Hércules Di Giulio Pogonza
jue 16 septiembre 21,30 Primera Alvear 93 67 Sportivo Huck Castillo
vie 17 septiembre 19,30 U13 Social 93 65 Italiana Tevez Castro
vie 17 septiembre 21,30 Primera Social 105 43 Coopertativa Tevez Castro
vie 17 septiembre 21,30 Primera Española 82 53 Pinedo Ranea Fabro
vie 17 septiembre 20,00 U15 Hércules 108 23 AMBALAB Di Giulio Ruiz
vie 17 septiembre 22,00 U17-F Hércules 83 37 AMBALAB Di Giulio Ruiz
vie 17 septiembre 20,00 Mayores Progresista 27 103 Cultural Duarte Mato
vie 17 septiembre 22,00 Primera Progresista 83 92 Cultural Duarte Mato
sáb 18 septiembre 10,30 U15 Cultural 44 59 Progresista Huck Terjes
sáb 18 septiembre 12,30 U17 Cultural 19 73 Progresista Huck Terjes
sáb 18 septiembre 10,00 U17-F Progresista 6 97 Hércules Duarte Castillo
sáb 18 septiembre 13,00 U17-F Alvear 29 114 Hércules Castillo Mato
sáb 18 septiembre 15,00 U13 Alvear 50 54 Comercio Duarte Mato
sáb 18 septiembre 17,00 U15 Alvear 67 43 Comercio Duarte Castillo
sáb 18 septiembre 19,00 U17 Alvear 57 64 Comercio Mato Castillo
sáb 18 septiembre 15,30 U13 Sportivo 61 64 Italiana Ranea Pogonza
sáb 18 septiembre 17,30 U15 Sportivo 36 71 Coopertativa Ranea Pogonza

Resultados 6/septiembre al 11/septiembre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 6 septiembre 19,30 U13 Italiana 49 99 Social Vasallo Di Giulio
lun 6 septiembre 21,30 Primera Italiana 89 88 Social Vasallo Di Giulio
mar 7 septiembre 21,00 U17-F Alvear 67 27 Progresista Mato Castillo
mar 7 septiembre 21,00 Mayores Cooperativa 39 92 Hércules Di Giulio Ranea
mar 7 septiembre 19,30 U15 Cultural 78 39 Comercio Huck Terjes
mar 7 septiembre 21,30 U17 Cultural 72 55 Comercio Huck Terjes
mié 8 septiembre 21,00 U19 Española 84 59 Pinedo Tevez Castro
mié 8 septiembre 19,30 U13 Alvear 6 71 Progresista Duarte Castillo
mié 8 septiembre 21,30 Mayores Alvear 24 128 Cultural Duarte Castillo
mié 8 septiembre 21,00 Primera Cultural 92 54 Sportivo Huck Mato
jue 9 septiembre 19,00 U13 Española 88 36 Hércules Ranea Pogonza
jue 9 septiembre 21,00 Primera Española 76 68 Social Ranea Pogonza
jue 9 septiembre 21,30 Primera Comercio 65 81 Progresista Huck Arriola
vie 10 septiembre 20,00 U13 Italiana 69 93 Española Di Giulio Tevez
vie 10 septiembre 22,00 Primera Italiana 108 38 Coopertativa Di Giulio Tevez
vie 10 septiembre 22,00 Primera Pinedo 47 97 Hércules Ranea Pogonza
vie 10 septiembre 20,00 Mayores Cultural 107 27 Progresista Huck Arriola
vie 10 septiembre 22,00 Primera Cultural 82 57 Alvear Huck Arriola
sáb 11 septiembre 15,30 U13 Social 89 46 Sportivo Fabro Cicolini
sáb 11 septiembre 17,30 U15 Social 129 15 Sportivo Castro Cicolini
sáb 11 septiembre 19,30 U17 Social 68 79 Hércules Castro Fabro
sáb 11 septiembre 15,30 U15 Española 65 39 Coopertativa Ranea Pogonza
sáb 11 septiembre 17,30 U17 Española 109 33 Coopertativa Ranea Pogonza
sáb 11 septiembre 12,00 U13 Comercio 27 113 Progresista Mato Terjes
sáb 11 septiembre 14,00 U15 Comercio 26 119 Progresista Mato Terjes
sáb 11 septiembre 16,00 U17 Comercio 46 56 Progresista Castillo Terjes
sáb 11 septiembre 18,00 U15 Cultural 61 45 Alvear Mato Castillo
sáb 11 septiembre 20,00 U17 Cultural 71 61 Alvear Mato Terjes

Resultados 30/agosto al 5/septiembre

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
lun 30 agosto 19,30 U13 Española 85 35 Italiana Di Giulio Ranea
lun 30 agosto 21,30 Primera Social 61 62 Hércules Castro Fabro
lun 30 agosto 19,00 U13 Alvear 42 63 Comercio Mato Castillo
lun 30 agosto 21,30 Mayores Progresista 22 69 Comercio Castillo Mato
mié 1 septiembre 19,30 U13 Progresista 104 2 Alvear Duarte Mato
mié 1 septiembre 21,30 Primera Progresista 120 48 Sportivo Duarte Mato
mié 1 septiembre 20,00 Mayores Cultural 82 41 Comercio Terjes Arriola
mié 1 septiembre 22,00 Primera Cultural 117 68 Comercio Huck Arriola
mié 1 septiembre 20,00 U13 Española 84 93 Social Di Giulio Ranea
jue 2 septiembre 20,00 Mayores Hércules 98 27 AMBALAB Di Giulio Cicolini
jue 2 septiembre 22,00 Primera Hércules 81 51 Coopertativa Di Giulio Cicolini
jue 2 septiembre 21,00 U19 Pinedo 77 76 Social Ranea Pogonza
vie 3 septiembre 19,30 U13 Italiana 63 48 Hércules Ranea Pogonza
vie 3 septiembre 21,30 Primera Italiana 106 70 Pinedo Ranea Pogonza
sáb 4 septiembre 16,00 U15 Alvear 45 110 Progresista Mato Castillo
sáb 4 septiembre 18,00 U17 Alvear 57 103 Progresista Mato Castillo
sáb 4 septiembre 15,00 U17 - (IZ) Italiana 48 108 Española Fabro Cicolini
sáb 4 septiembre 17,30 U15 Cooperativa 68 86 Social Fabro Cicolini
sáb 4 septiembre 19,30 U17 Cooperativa 49 92 Social Fabro Cicolini
sáb 4 septiembre 21,30 Primera Cooperativa 59 85 Española Di Giulio Fabro
dom 5 septiembre 10,00 U17-F Progresista 9 69 AMBALAB Duarte Castillo
dom 5 septiembre 12,00 U19 Alvear 90 36 AMBALAB Duarte Castillo
dom 5 septiembre 14,00 U17-F Alvear 36 64 AMBALAB Duarte Castillo
dom 5 septiembre 17,30 U19 Cultural 108 32 AMBALAB Arriola Terjes
dom 5 septiembre 15,00 U13 Sportivo 58 68 Española Ranea Pogonza
dom 5 septiembre 17,00 U15 Sportivo 20 74 Española Ranea Pogonza

Resultados 24/agosto al 29/agosto

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
mar 24 agosto 19,30 U13 Hércules 63 76 Italiana Di Giulio Pogonza
mar 24 agosto 21,30 Primera Hércules 86 93 Española Vasallo Pogonza
mar 24 agosto 21,30 Primera Social 78 76 Italiana Castro Fabro
mié 25 agosto 19,00 U13 Alvear 10 100 Progresista Huck Mato
mié 25 agosto 21,00 Primera Alvear 79 56 Progresista Huck Mato
mié 25 agosto 21,30 Primera Pinedo 91 79 Coopertativa Di Giulio Ranea
mié 25 agosto 21,30 Primera Sportivo 85 79 Comercio Duran Arriola
jue 26 agosto 21,00 Mayores Hércules 92 35 Coopertativa Di Giulio Ranea
jue 26 agosto 21,00 Mayores Progresista 54 40 Alvear Mato Castillo
vie 27 agosto 21,30 Primera Italiana 84 77 Española Di Giulio Castro
vie 27 agosto 21,30 Primera Pinedo 84 91 Social Tevez Ranea
sáb 28 agosto 14,30 U13 Social 73 69 Española Tevez Cicolini
sáb 28 agosto 16,30 U15 Social 84 56 Española Tevez Cicolini
sáb 28 agosto 18,30 U17 Social 67 90 Española Tevez Cicolini
sáb 28 agosto 14,00 U13 Hércules 77 78 Sportivo Di Giulio Fabro
sáb 28 agosto 16,30 U15 Cooperativa 68 50 Sportivo Castro Ranea
sáb 28 agosto 18,30 U17 - (IZ) Cooperativa 88 86 AMBALAB Castro Ranea
sáb 28 agosto 20,30 Mayores Cooperativa 68 52 AMBALAB Castro Ranea
sáb 28 agosto 14,00 U13 Comercio 34 22 Alvear Terjes Arriola
sáb 28 agosto 16,00 U15 Comercio 57 84 Alvear Huck Terjes
sáb 28 agosto 18,00 U17 Comercio 82 67 Alvear Huck Arriola
sáb 28 agosto 20,00 Mayores Comercio 53 10 Alvear Terjes Arriola
sáb 28 agosto 21,00 Primera Cultural 102 78 Progresista Huck Terjes
sáb 28 agosto 18,00 U15 Hércules 53 51 Italiana Di Giulio Fabro
sáb 28 agosto 20,00 U17 Hércules 107 35 Italiana Di Giulio Fabro
dom 29 agosto 14,00 U17-F Hércules 91 13 Alvear Di Giulio Ranea
dom 29 agosto 15,30 U15 Progresista 81 48 Cultural Duarte Castillo
dom 29 agosto 17,30 U17 Progresista 78 65 Cultural Duarte Castillo
dom 29 agosto 19,30 U17-F Progresista 13 47 Comercio Duarte Castillo
dom 29 agosto 18,00 U17-F AMBALAB 83 21 Alvear Fabro Cicolini
dom 29 agosto 20,30 U19 Social 49 82 Española Tevez Castro
dom 29 agosto 21,00 Primera Sportivo 59 86 Alvear Ranea Pogonza

Resultados 19/agosto al 22/agosto

Fecha Hora Categoría Local Pts Pts Visitante Arbitros desiganados
jue 19 agosto 21,30 Primera Hércules 75 60 Italiana Di Giulio Ranea
vie 20 agosto 21,30 Primera Pinedo 89 92 Española Ranea Pogonza
vie 20 agosto 21,30 Primera Cooperativa 61 97 Social Di Giulio Tevez
vie 20 agosto 21,30 Primera Progresista 81 68 Comercio Mato Castillo
sáb 21 agosto 15,30 U15 Cooperativa 26 92 Española Di Giulio Ranea
sáb 21 agosto 17,30 U17 Cooperativa 36 116 Española Di Giulio Ranea
sáb 21 agosto 17,00 U15 AMBALAB 31 77 Italiana Castro Cicolini
sáb 21 agosto 19,00 U17 AMBALAB 53 91 Italiana Castro Cicolini
sáb 21 agosto 15,30 U13 Sportivo 54 57 Social Duran Arriola
sáb 21 agosto 17,30 U15 Sportivo 21 84 Social Duran Arriola
sáb 21 agosto 14,30 U13 Progresista 112 27 Comercio Mato Castillo
sáb 21 agosto 16,30 U15 Progresista 144 29 Comercio Mato Castillo
sáb 21 agosto 18,30 U17 Progresista 101 50 Comercio Mato Castillo
dom 22 agosto 16,00 U13 Hércules 47 104 Española Di Giulio Ranea
dom 22 agosto 18,00 U17 - (IZ) Hércules 77 57 Social Di Giulio Ranea
dom 22 agosto 15,30 U15 Alvear 40 54 Cultural Huck Terjes
dom 22 agosto 17,30 U17 Alvear 64 70 Cultural Huck Terjes
dom 22 agosto 20,30 Primera Alvear 54 69 Cultural Huck Terjes